Unternehmensgeschichte Unsere Leistungen Ansprechpartner / Team Standorte Stellenangebote / Jobs Bäderstudio Badplaner Regelungscenter Presse Referenzen

Zentrale Saalfelden:

Feuerwehrweg 27
5760 Saalfelden
Tel. 06582-74000
Fax: 06582-73032
Mail: Saalfelden

Standort Eugendorf:

Jägerweg 14
5301 Eugendorf
Tel. 0662-852227
Fax: 0662-852693
Mail: Eugendorf

Standort Klagenfurt:

Hirschstraße 40
9020 Klagenfurt
Mail: Klagenfurt

UID Nummer: ATU 71477225

Sie befinden sich hier: Unternehmen > Technik - Saalfelden

Technik - Saalfelden




Auernigg Peter  

Auernigg Peter

Technik
Tel.: 06582 / 74000 -37
email: auernigg@hasenauer-anlagenbau.at
Brugger Michael  

Brugger Michael

Technik
Tel.: 06582 / 74000 -36
email: brugger@hasenauer-anlagenbau.at
Danzer Sarah  

Danzer Sarah

Technik
Tel.: 06582 / 74000 -45
email: danzer@hasenauer-anlagenbau.at
Deisenberger Harmon  

Deisenberger Harmon John

Technik
Tel.: 06582 / 74000 -39
email: deisenberger@hasenauer-anlagenbau.at
Eiböck Bernhar  

Eiböck Bernhard

Technik
Tel.: 06582 / 74000 -33
email: eiboeck@hasenauer-anlagenbau.at
Fatkic Sanda  

Fatkic Sanda

Technik
Tel.: 06582 / 74000 -47
email: fatkic@hasenauer-anlagenbau.at
Göllner Thomas  

Göllner Thomas

Technik
Tel.: 06582 / 74000 -35
email: goellner@hasenauer-anlagenbau.at
Herzog Fabian  

Herzog Fabian

Technik
Tel.: 06582 / 74000 -31
email: f.herzog@hasenauer-anlagenbau.at
Timo Klapper  

Timo Klapper

Technik
Tel.: 06582 / 74000 -43
email: klapper@hasenauer-anlagenbau.at
Lassacher Klaus  

Lassacher Klaus

Regelunstechnik
Tel.: 06582 / 74000 -24
email: lassacher@hasenauer-anlagenbau.at
Morokutti Georg  

Morokutti Georg

Technik
Tel.: 06582 / 74000 -40
email: morokutti@hasenauer-anlagenbau.at
 

Rattensberger Bernhard

Technik
Tel.: 06582 / 74000 -34
email: rattensberger@hasenauer-anlagenbau.at
PDF generieren  PDF generieren Druckversion  Druckversion
Startseite AGB Impressum Sitemap