Unternehmensgeschichte Unsere Leistungen Ansprechpartner / Team Standorte Stellenangebote / Jobs Bäderstudio Badplaner Regelungscenter Presse Referenzen

Zentrale Saalfelden:

Feuerwehrweg 27
5760 Saalfelden
Tel. 06582-74000
Fax: 06582-73032
Mail: Saalfelden

Standort Eugendorf:

Jägerweg 14
5301 Eugendorf
Tel. 0662-852227
Fax: 0662-852693
Mail: Eugendorf

Standort Klagenfurt:

Hirschstraße 40
9020 Klagenfurt
Mail: Klagenfurt

UID Nummer: ATU 71477225

Sie befinden sich hier: Unternehmen > Technik - Eugendorf

Technik - Eugendorf





>
 

Dipl.-Ing.(FH) Präauer Georg

Technischer Leiter
Tel.: 0662 / 852227 -209
email: praeauer@hasenauer-anlagenbau.at
 

BdH. Fuchshofer Josef

Gruppenleiter
Tel.: 0662 / 852227 -208
email: fuchshofer@hasenauer-anlagenbau.at
 

Walch Fritz

Projektleiter
Tel.: 0662 / 852227 -101
email: walch@hasenauer-anlagenbau.at
 

Auer Thomas

Technik
Tel.: 0662 / 852227 -144
email: auer@hasenauer-anlagenbau.at
 

Derflinger Christian

Technik
Tel.: 0662 / 852227 -143
email: c.derflinger@hasenauer-anlagenbau.at
 

Krainer Daniel

Technik
Tel.: 0662 / 852227 -225
email: krainer@hasenauer-anlagenbau.at
 

Lindner Xaver

Technik
Tel.: 0662 / 852227 -233
email: lindner@hasenauer-anlagenbau.at
 

Loiperdinger Lorenz

Technik
Tel.: 0662 / 852227 -211
email: loiperdinger@hasenauer-anlagenbau.at
 

Dipl.-Ing. Osmanaj Mahir

Technik
Tel.: 0662 / 852227 -202
email: osmanaj@hasenauer-anlagenbau.at
 

Reitshammer Daniel

Technik
Tel.: 0662 / 852227 -215
email: reitshammer@hasenauer-anlagenbau.at
 

Vujanic Natasa

Technik - Lehrling
Tel.: 0662 / 852227 -233
email: vujanic@hasenauer-anlagenbau.at
PDF generieren  PDF generieren Druckversion  Druckversion
Startseite AGB Impressum Sitemap