Unternehmensgeschichte Unsere Leistungen Ansprechpartner / Team Standorte Stellenangebote / Jobs Bäderstudio Badplaner Regelungscenter Presse Referenzen

Zentrale Saalfelden:

Feuerwehrweg 27
5760 Saalfelden
Tel. 06582-74000
Fax: 06582-73032
Mail: Saalfelden

Standort Eugendorf:

Jägerweg 14
5301 Eugendorf
Tel. 0662-852227
Fax: 0662-852693
Mail: Eugendorf

Standort Klagenfurt:

Hirschstraße 40
9020 Klagenfurt
Mail: Klagenfurt

UID Nummer: ATU 71477225

Sie befinden sich hier: Unternehmen > Sekretariat - Eugendorf

Sekretariat - Eugendorf




 

Desser Thomas

Assistent Einkauf u. Fakturierung
Tel.: 0662 / 852227 -222
email: desser@hasenauer-anlagenbau.at
 

Astelhuber Rebekka

Sekretariat
Tel.: 0662 / 852227 -100
email: eugendorf@hasenauer-anlagenbau.at
 

Derflinger Kathrin

Sekretariat
Tel.: 0662 / 852227 -235
email: k.derflinger@hasenauer-anlagenbau.at
 

Feichtinger Simone

Sekretariat
Tel.: 0662 / 852227 -280
email: feichtinger@hasenauer-anlagenbau.at
 

Weiner Sabine

Sekretariat
Tel.: 0662 / 852227 -220
email: weiner@hasenauer-anlagenbau.at
 

Emminger Stefan

Fakturierung
Tel.: 0662 / 852227 -145
email: fakturierung@hasenauer-anlagenbau.at
 

Haslinger Wolfgang

Serviceleiter
Tel.: 0662 / 852227 -205
email: haslinger@hasenauer-anlagenbau.at
PDF generieren  PDF generieren Druckversion  Druckversion
Startseite AGB Impressum Sitemap