Unternehmensgeschichte Unsere Leistungen Ansprechpartner / Team Standorte Stellenangebote / Jobs Bäderstudio Badplaner Regelungscenter Presse Referenzen

Zentrale Saalfelden:

Feuerwehrweg 27
5760 Saalfelden
Tel. 06582-74000
Fax: 06582-73032
Mail: Saalfelden

Standort Eugendorf:

Jägerweg 14
5301 Eugendorf
Tel. 0662-852227
Fax: 0662-852693
Mail: Eugendorf

Standort Klagenfurt:

Hirschstraße 40
9020 Klagenfurt
Mail: Klagenfurt

UID Nummer: ATU 71477225

Sie befinden sich hier: Unternehmen > Geschäftsführung

Geschäftsführung



Steiner Volkmar  

Steiner Volkmar

Geschäftsführer
Tel.: 0662 / 852227 -200
email: steiner@hasenauer-anlagenbau.at
Hinterseer Christian  

ppa - Hinterseer Christian

Technik
Tel.: 06582 / 74000 -38
email: hinterseer@hasenauer-anlagenbau.at
Kraker Wolfgang  

ppa - Kraker Wolfgang

Büroleiter
Tel.: 06582 / 74000 -18
email: kraker@hasenauer-anlagenbau.at
Mohr Christian  

ppa - Mohr Christian

Prokurist
Tel.: 0662 / 852227 -201
email: mohr@hasenauer-anlagenbau.at
Rainer Michael  

ppa - Rainer Michael

Buchhaltung Saalfelden / Eugendorf
Tel.: 06582 / 74000 -26
email: rainer@hasenauer-anlagenbau.at
Salzmann Hannes  

ppa - Salzmann Hannes

Büroleiter Technik / Projektentwicklung
Tel.: 06582 / 74000 -30
email: salzmann@hasenauer-anlagenbau.at
 

ppa - Lindner Gerald

Einkauf Saalfelden / Eugendorf
Tel.: 0662 / 852227 -210
email: einkauf@hasenauer-anlagenbau.at
PDF generieren  PDF generieren Druckversion  Druckversion
Startseite AGB Impressum Sitemap